Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сердобском районе включили отопление при температуре +18 градусов

В Сердобском районе включили отопление при температуре +18 градусовПро Город

Стало известно, что 20 сентября в Сердобском районе жителям включили отопление, об этом администрация сообщила в своем Telegram-канале. 

В сообщении говорится, что это связано с постепенным понижением температуры наружного воздуха и в целях профилактики распространения вирусных и простудных заболеваний. Тепло было включено на всех объектах здравоохранения, культуры, образования и жилого фонда. 

Хотя в этот же период в Пензенской области синоптики прогнозируют потепление температуры воздуха, а постепенное снижение градусов за окном ожидается только с воскресенья, где по ночам будет 8-9 градусов, а днем - 13-14.

Читать другие новости, выражать свое мнение, оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости