Жителям села Пензенской области сообщили, когда отремонтируют главную дорогу
- 26 августа 2022
- Анна Пауль

Жители одного из сел в Пензенской области пожаловались на ужасную дорогу. Они пригласили активистов, чтобы снять весь ужас на камеру.
В селе Вадинск дорогу размыло дождем, засорилась ливневка, а место щебня лежит строительный мусор. На участках огромные выбоины, по которым страшно ездить. Также водители каждый раз боятся напороться на гвоздь проезжая по улице.
В правительстве Пензенской области отреагировали на жалобу. Оказывается, что последний раз дороги в этом селе ремонтировали в 2017 году.
— Ремонт был с укладкой покрытия из асфальтобетонной смеси на части дороги по улице Новая Ленинская. Строительный мусор использовался несколько лет назад для засыпки большой промоины и оперативного восстановления участка дороги в проезжем состоянии. Капитальный ремонт данного участка запланирован на 2024 год.
Также представители отметили, что по оставшимся вопросам можно обратиться к Главе администрации Вадинского сельсовета Пензенской области Дашунину Александру Павловичу по телефону (884142)2-12-90.
