"Краски", "Фактор 2", "Акула"... В Пензе выступили артисты 90-х

"Краски", "Фактор 2", "Акула"... В Пензе выступили артисты 90-хФото: Pro Город"

В зале был аншлаг

В пятницу, 4 июня, в Пензе на "Дизель Арене" прошла Супердискотека 90-х. На сцене выступили самые популярные артисты того времени. Организаторы мероприятия, в свою очередь тщательно подготовились, обеспечив всех пришедших средствами индивидуальной защиты: масками и санитайзерами. 

Первыми на сцену вышла группа "Турбомода", исполнив несколько своих самых известных песен. Далее перед зрителями появилась группа "Стрелки". Девушки исполнили пять хитов. Среди них: "Красавчик", "На вечеринке", "Солнце за горой", "Шипы и розы" и "Ты бросил меня". Кстати, во время исполнения композиции "Красавчик" на сцену к "Стрелкам" выбежал фатан из зала на подтанцовку. Девушки оценили смелый поступок горожанин по имени Денис. 

Следующим на сцену вышел Алексей Елистратов - группа Revoльvers. Далее перед публикой появилась одна из самых любимых певиц 90-х Оксана Ковалевская (группа "Краски") с песней "Я люблю тебя Сергей". Помимо этой композиции девушка исполнила треки: "Старший брат", "Сегодня к маме я приехала домой" и многие другие.

После Оксаны Ковалевской на сцене появилась группа "Фактор 2". Из уст музыкантов прозвучала одна из самых полюбившихся многим песен "Красавица". Ребята также исполнили "Войну", "Весну" и еще несколько популярных песен. 

Следующей выступала певица с изумительным голосом - Света. Для горожан прозвучали песни: "Что мне делать сегодня", "Дорога в аэропорт", "А может да…", "Хватит, довольно". 

В тот же день на сцене "Дизель Арены" появилась еще одна яркая и харизматичная певица 90-х Оксана Почепа ("Акула"). Певица не только исполнила полюбившие многих хиты, но и пообщалась с публикой. В толпе зрителей девушка увидела грустного парня и попыталась его развеселить. У нее это получилось, молодой человек улыбнулся и взбодрился. "Акула" исполнила для пензенцев следующие треки: "Такая любовь", "Мало", "Кислотный диджей", "Мелодрама".

И завершила "Супердискотеку 90-х" группа "Вирус", начав выступлении с песни "Попрошу тебя...". 

В зале был аншлаг. Горожане дружно подпевали артистам и танцевали под прозвучавшие хиты 90-х. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости