С битой и железной трубой: возле ТЦ в Арбеково толпа мужчин жестоко избила парня

С битой и железной трубой: возле ТЦ в Арбеково толпа мужчин жестоко избила парняСкрин видео

Жертву избивали руками и ногами, пока молодой человек лежал на земле

В Арбеково произошел пугающий своей жестокостью инцидент. Толпа неизвестных мужчин жестоко избила парня. Информация об этом появилась в сообществе «Подслушано в Арбеково | Пенза».

Инцидент произошел накануне, 12 июля, вечером возле торгового центра. Толпа мужчин жестоко наносила удары парню, который лежал на земле. В руках у одного из нападавших была бита.

Толпа была порядка 10-12 человек с битами и железной трубой на 3 без всего, - написала в комментариях Маришка Пензенская.

Пользователи сети сообщили, что большую часть нападавших позже доставили в полицию.

Случившееся активно обсуждали в комментариях.

У нас законы такие, вмешаешься -  посадят за соучастие и докажи, что помочь хотел, много пацанов сейчас сидят за это. И это только знакомые, говорят, в следующий раз убивать будут не подойдем, - написала Надежда Кодоркина.

И все стоят и смотрят, еще и на телефон снимают. Потерянное поколение, - отметила Юля Денисова.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519


Хотите поделиться своим мнением о выплатах? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости