Пензячку возмутила "волосатая" тушенка

Пензячку возмутила "волосатая" тушенкаhttps://pixabay.com/

Она чуть было не накормила ей свою семью.

В пензенском тематическом интернет-сообществе "Пенза live" появилась запись, опубликованная возмущенной местной жительницей - девушка приобрела в магазине тушенку и неприятно удивилась "добавке" , обнаруженной внутри банки.

"Вот такая волосатая тушёнка мне попалась, чуть не накормила ребёнка и мужа, чей волос  - животное или человек, главный вопрос? Такое первый раз, я в шоке, посоветуйте куда обращаться? Кого этим накормить?", - написала она. 

В комментариях под записью началась дискуссия - одна из подписчиц предположил, что тушенка - это блюдо для очень смелых.

"Мне кажется, если ты покупаешь тушенку, то нужно вообще ко всему быть готовым", -прокомментировала фото Елена Белякова.


"А порой так хочется обмануться и подумать, что за 50 рублей туда положат отборной говядины", - иронично заметил другой пользователь.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости