Победитель "Минуты славы" пожаловался на качество пандусов
- 1 августа 2012
Об этом он заявил в ходе встречи губернатора Валерия Радаева с общественными организациями и объединениями инвалидов Саратовского региона
Победитель конкурса "Минута славы" Виктор Кочкин наш земляк, проживающий сейчас в Саратове пожаловался на плохое качество пандусов на железнодорожном вокзале Саратова.
Об этом он заявил в ходе встречи губернатора Валерия Радаева с общественными организациями и объединениями инвалидов региона.
Кочкин попросил главу региона переделать пандусы и сделать их более удобными. По его словам, человек с ограниченными возможностями, но в хорошей физической форме, может на них забраться. Остальные же не осилят такое препятствие, - сообщает bezformata.ru.
"У меня единственная просьба – переделать эти пандусы, не так - наперекосяк", - сказал Кочкин.
В тему
Год назад жюри телепроекта и телезрители выбрали воспитанников Нижнеломовского детского дома-интерната 20-летнего Виктора Кочкина и 15-летнего Даниила Анастасьина. Ребята выиграли один миллион рублей и килограмм чистого золота. Драгоценный металл они решили поменять на деньги. В итоге, общей сложности они заработали 2 миллиона 580 тысяч 700 рублей.
Мнение
-Они ездили в столицу трижды, - рассказывает директор Нижнеломовского детского дома-интерната Татьяна Перемышлина. - Их выступление поражало всех. За финальным танцем парней наблюдал премьер-министр Владимир Путин. После того, как они закончили танцевать, он произнес «Супер!».