В Пензенской области резко выросло число заболевших коронавирусом

В Пензенской области резко выросло число заболевших коронавирусомЕще у 15 пациентов положительные анализы на коронавирус / Фото pixabay.com

Еще в семи пензенских районах зарегистрированы случаи заражения COVID-19

Пресс-секретарь губернатора сообщила оперативную информацию по коронавирусу в Пензенской области по состоянию на 10 апреля. 
 
Дина Черемушкина уточнила, что пришли подтверждения по ранее направленным случаям.

– Больных с подтвержденной COVID-19 – 67. Для здравоохранения это условно новые пациенты, так как все уже не первый день находятся на лечении в специальном отделении, - написала пресс-секретарь в Телеграм-канале.

Также отмечается, что новые случаи подтверждены в Пензе, Русском Камешкире, Чаадаевке, в селе Старое Демкино Шемышейского района, Бессоновке, Земетчино, Никольске. Среди них привозные и контактные случаи.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 11 917 случаев коронавируса в 82 регионах. За весь период зафиксировано 94 летальных исхода, выздоровели 795 человек.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости