В Пензе водитель маршрутки сбил пешехода

В Пензе водитель маршрутки сбил пешеходаОбщественный транспорт сбил пешехода / фото из архива "Pro Город"

В ДТП пострадавших не оказалось

В тематическом паблике «Чёрный список Пенза» социальной сети в «ВКонтакте» очевидец рассказал о ДТП, которое произошло 12 марта 2020 года на улице Урицкого.

По словам очевидца мужчина возраста 40-50 лет переходил дорогу по пешеходному переходу. Оказался в слепой неосвещенной зоне. Сначала пострадавший чудом увернулся от Нивы, которая чуть не сбила его, а следом его "приняла" маршрутка. После удара мужчина отлетел от автомобиля метра на 2. Пешеход встал и пошёл дальше, общественный транспорт продолжил движение как ни в чем не бывало. 

- Заметив непонятную ситуацию перед собой водитель скинул скорость, но среагировать не успел, - рассказывает очевидец ДТП. 

Как говорит свидетель, на этом участке дороги существуют проблемы со знаками и их расположением. 

- Не удивлюсь если это не первый случай, - пишет мужчина. 

 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости