Какие джинсы модны в этом сезоне? - отвечает пензенский стилист Надежда Красилова

Какие джинсы модны в этом сезоне? - отвечает пензенский стилист Надежда КрасиловаСтилист рассказала с чем носить джинсу / Фото Надежды Красиловой

Какие джинсы модны в 2020 году и чем их носить, чтобы было красиво, стильно и удобно

Сейчас многих девушек интересует, модна ли джинса в этом сезоне? Джинсовые вещи не только в тренде весной и летом 2020 года, но и очень разнообразны.

Посадка на талии: в основном, средняя или высокая, встречается и низкая, но реже.
Цвета: огромное количество вариаций, каждая девушка подберет свой оттенок.
Формы остаются в моде все: узкие, прямого кроя, широкие, расклешенные, длинные в пол и укороченные.
Предметы одежды: непосредственно сами джинсы, а также джинсовые платья, юбки, шорты, комбинезоны, пальто, плащи, ветровки.

Рассмотрим подробно на образах: 

 

 

Здесь прямые укороченные светлые джинсы со средней посадкой на талии сочетаются с черными ботильонами, которые доходят до края джинс, и с черной обтягивающей блузой с укороченными рукавами. Очень носибельно, комфортно и стильно.  

 

 

 

 

 


 

 

Джинсы скинни прекрасно показывают красивые женские ножки. Их можно носить, например, с шелковой блузой и туфлями, создавая элегантный образ, можно заправлять в высокие сапоги и носить с джинсовой курткой для более расслабленного и демократичного образа. Да, джинсовый верх и низ одновременно в комплекте тоже в моде.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

В этом весенне-летнем сезоне приветствуются креативные элементы в джинсах: разного рода бахрома, вставки, вышивка, окрашивание, в том числе и деграде (плавный переход от одного цвета к другому).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джинсы с высокой посадкой на талии, свободные, расклешенные от колена или от бедра всегда очень удобны в носке. Люди сейчас все больше путешествуют и поэтому образ путешественника и внимание к комфорту при долгих прогулках и передвижениях в тренде. Дополняете образ удобной обувью, неприхотливым, но стильным верхом (майка, водолазка, джемпер) и отправляетесь куда душе угодно.


 

 

 

 

 



Также с джинсами актуально создавать демократично-деловой образ, когда джинсы пошиты по типу брюк, имеют длину в пол, носят их с изящными туфлями и элегантным блейзером или жакетом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Джинса в этом сезоне есть и в юбках, и в платьях, и в комбинезонах, шортах. Каждая девушка может создать образ в своем стиле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости