"Весь зал как один организм": Макс Корж раскачал Пензу

"Весь зал как один организм": Макс Корж раскачал ПензуФилиппа Митрофанова

На концерте был полный аншлаг

Долгожданный концерт Макса Коржа прошел накануне в «Дизель-Арене». Из-за коллапса на дорогах концерт задержался на час, но это только «подогрело» фанатов. Публика собралась в основном молодая, и большинство были одеты в олимпийки и спортивные костюмы, что является стилем Макса Коржа.
Стоит сказать, что музыкант включил наш город в свой гастрольный график после клипа-видеоприглашения пензенских фанатов. Концерт начался с ответного видео Макса Коржа, где он смотрит клип пензенских ребят, а потом оказывается в Пензе. Это было очень трогательно. 
Почти семь тысяч человек приветствовали музыканта бурными овациями и криками. Атмосфера на арене была огненной. Люди прыгали, скакали, слэмились, Максу пришлось довольно часто просить фанатов расступиться, чтобы избежать травм. Но, к сожалению, без них все же не обошлось.
На концерте было довольно много флешмобов: фаеры, надувные матрасы, подкинутые в воздух. Под конец со сцены «выплыла» лодка, которая двигалась по реке из рук, и сидящий в ней человек раздавал воду.

Макс не только пел, но и общался с поклонниками:

«Иногда меня спрашивают, как ты отдыхаешь, Макс. Я конечно работал, раньше. А сейчас? Вы где работу видели? Это самый лучший отдых для меня!»

На концерте было много приезжих фанатов, которые колесят вслед за артистом по всему миру.

«Мы тут собираемся в Евротур. В Европе круто, и есть что посмотреть. Как вам идея? Вы с нами, друзья?»


Концерт завершился после 23-00, и этот день был золотой жилой для водителей такси, так как цены были сравнимы с Новогодней ночью. 

“Это было круто! Весь зал как единый организм. Я никогда такого не видел!»- пишет пензенец в соцсетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости