"Стоит весь трясется, сопли текут": пензецев взбудоражила мода молодежи - фото

"Стоит весь трясется, сопли текут": пензецев взбудоражила мода молодежи - фотоМода 21 века удивляет горожан / Фото "Пенза livе"

Горожане не понимают современных парней и девушек

На что только не идет пензенская молодежь, лишь бы следовать моде: голые лодыжки, подвороты на джинсах... А модно ли это вообще? Так, в популярном городском сообществе "Пенза live" пензенцы высмеяли оголенные щиколотки молодого человека, который ждал общественный транспорт. 

- Вот так одевается молодёжь, в мороз минус 12°C. В лёгких штанах, с голыми ногами. Согласитесь со мной, что очень странная мода, - написал пост анонимный пользователь, приложив к нему фото. 

В комментариях большинство горожан поддержали автора.

"Вот он стоит весь трясётся, сопли текут, синий весь как уральский дачник, зато штанины модные и подвороты у них. Прям так и хочется леща дать таким малолеткам", - пишет Сергей Граф. 

"Ноги голые, зато шарф намотан по самую макушку. Молодые мальчики, лосины ваши вообще треш, ничего мужского, жертвы моды", - добавила Вероника Жаркова. 

Стали свидетелем чего-то необычного? Сообщите об этом редакции progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте», звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости