«Революционный прорыв»: пензенца не устраивает работа коммунальных служб

«Революционный прорыв»: пензенца не устраивает работа коммунальных службМашины рассекают по тонкому льду / Фото из соцсетей

Горожанин возмущен бездействием властей

В Пензе на улице Революционной произошел прорыв трубы. Об этом сообщил пензенец в социальных сетях, где он выложил видео с места событий. По его словам трактор, который вышел устранять проблему попросту с ней не справляется.

– Очередной прорыв – все по льду, – констатирует очевидец, – образовалась наледь, течет уже несколько часов. Где коммунальные службы? Стоит один тракторишка бедный, не знает что делать...

Пензенцы отмечают, что подобные неприятные ситуации характерны для этого времени года и что трубы находятся в ужасном состоянии. Однако некоторые не могут удержаться от иронии, обвиняя во всем западные спецслужбы, американского президента и... бордюры.

– «Революционный» прорыв, – шутит Даниил Мальков.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости