«Пенза, ты за....»: Юрий Дудь отметил «простых пацанов и девчонок» нашего города

«Пенза, ты за....»: Юрий Дудь отметил «простых пацанов и девчонок» нашего городаЮрий Дудь о Пензе / Фото: инстаграм Юрия Дудя

Об этом известный видеоблогер написал в своем инстаграме

В аккаунте социальной сети «Instagram» Юрий Дудь опубликовал пост о пензенских фанатах и фанатках. Публикация набрала почти четверть миллиона просмотров всего за несколько часов.

– В мае этого года простые пацаны и девчонки из Пензы записали видеообращение для артиста Макса Коржа с просьбой, чтобы он приехал к ним в гости, – говорится в посте. – В сентябре этого года Макс Корж объявил о большом концерте в Пензе в декабре. Данное видео – отличный пример того, какой конструктивной бывает фанатская любовь. Пенза, ты за[мечательна].

Напомним, пензенцы еще в конце апреля сняли видео для популярного белорусского исполнителя Макса Коржа. Теперь фанаты с нетерпением ждут музыканта в Пензе.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости