Тест: сможете ли вы решить в уме задачи, в которых ошибаются 8 из 10 горожан?

Тест: сможете ли вы решить в уме задачи, в которых ошибаются 8 из 10 горожан?Искусственный интеллект / Фото из открытых источников

Проверьте, наделены ли вы сильным логическим мышлением или нет

Тесты на сообразительность и интеллект устаревают: в них попадаются однотипные задачи. Тесты от «Pro Город» – приятное исключение.

Попробуйте решить в уме задачи, которые по сложности отличаются друг от друга. Вам понадобится запас воли и недюжинный ум, чтобы пройти это испытание с первого раза. Ведь только 8 из 10 горожан могут сделать это, не используя подручных средств.

(Внимание! Если тест не отображается, возможно его блокирует расширение «адблок» или похожее).

Не переживайте, если вы не справились. Поделитесь тестом с друзьями и близкими – сравните ваши успехи и прокачайте мозги!

Нашли что-то интересное? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости