В Пензе разыскивают похитительницу сотового телефона

В Пензе разыскивают похитительницу сотового телефонапресс-служба УМВД России по городу Пензе

Злоумышленница украла мобильное устройство прямо с рабочего места пензячки.

В пензенский городской отдел полиции №5 обратилась местная жительница. Женщина сообщила сотрудникам правоохранительных органов, что у нее прямо на рабочем месте украли сотовый телефон. Потерпевшая работает продавцом в одном из торговых центров Первомайского района. Оставив «мобильник» в своем отделе, она на несколько минут отошла к соседке. А когда вернулась, телефона и след простыл.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, прибыв на место преступления, полицейские опросили возможных свидетелей кражи, а также изучили записи камер видеонаблюдения. Работа быстро дала свои результаты – благодаря видеозаписям удалось установить внешность подозреваемой.

Разыскивается женщина 30 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы темные. Была одета в черную футболку с изображением на груди, черные бриджи с полосками белого цвета по бокам, розовые кроссовки. При себе имела сумку-рюкзак небольшого размера черного цвета.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Преступнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Всем, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемой, необходимо сообщить по телефонам: 599-702, 599-742 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости