40-летний пензенец хитростью отобрал у школьника телефон

40-летний пензенец хитростью отобрал у школьника телефонВ полицию заявил 35-летний мужчина / Фото: УМВД Пензенской области

В полицию обратился отец пострадавшего

10 мая пресс-служба пензенской полиции сообщила, что неизвестный похитил телефон у несовершеннолетнего парня под предлогом «позвонить». В ходе расследования была установлена личность подозреваемого: злоумышленником оказался сорокалетний житель Пензы.

– С заявлением о мошенничестве к нам обратился 35-летний гражданин, – сообщает пресс-служба управления МВД по Пензенской области. – Полицейские провели подворный обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев.

Задержанный во всем признался, как оказалось он ранее привлекался к уголовной ответственности. Похищенное было изъято. По факту мошенничества проводится проверка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости