Дайджест Пензы: хитрый грызун, перевернутый паровозик, пришитый палец

Дайджест Пензы: хитрый грызун, перевернутый паровозик, пришитый палецНовости за сутки / Фото из открытых источников

Самые актуальные события города за прошедший день

«Pro Город» сделал подборку новостей за 26 июня.

«Хитрая белка так спасается от жары»: пензячка объяснила странное поведение питомца
В социальных сетях жительница Пензы Ангелина Малышкина опубликовала видео, на котором ее питомец по кличке Буся, лениво развалился поперек «беговой дорожки». Однако поведение домашнего животного, по словам его хозяйки, обусловлено иными мотивами.

«Ребенок сильно напуган»: в Пензенском районе перевернулся прогулочный паровозик
В Пензенском районе перевернулось несколько вагончиков прогулочного паровозика. Об этом сообщили в одном из местных пабликов. Один из подписчиков группы выложил фото с места происшествия. На снимке видно едва различимый паровоз и толпы горожан вокруг. В комментариях очевидцы рассказали, что произошло в этот вечер.

Пензенские врачи пришили палец 14-летнему подростку
В Пензе врачи клинической больницы №6 имени Захарьина провели многочасовую операцию. Хирурги восстановили большой палец руки 14-летнего подростка. Об этом сообщает пресс-служба областного минздрава. Отмечается, что в ходе операции медики выполнили шов на сосудах диаметров меньше миллиметра. Кроме того, врачи позаботились и о правильной транспортировки сегмента, который надо было восстановить, а также продумали сроки каждого этапа.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости