Пензенские "автохамы" устроили разборку на Арбековском путепроводе

Пензенские "автохамы" устроили разборку на Арбековском путепроводеВодители поссорились прямо на дороге / Фото с соцсетей

Водители решили выяснить отношения прямо посреди дороги.

Видео с названием «Очередной учитель» появилось в группе «АВТОХАМ | Авто Пенза | ДТП | Водители» социальной сети «ВКонтакте». На ролике, снятом на видеорегистратор, видно, как на проспекте Строителей водитель черного внедорожника совершил множество перестроений, а затем вышел из авто и начал нецензурно ругать таксиста, в машине которого ехал пассажир. Причиной стал обгон таксиста, а затем его медленное движение.

Видео вызвало бурную реакцию и множество комментариев. Многие возмутились тем, что водитель такси едет по третьей полосе, тогда как для медленной езды есть первая.

«Автор, Вы сами нарушили ПДД, подрезая другую машину, плюс у вас в машине люди сидят, а о пассажирах вы в тот момент не думали? Подрезал вас тот олень, пускай едет дальше», - написал один из пользователей соцсети.

Однако, часть пензенцев заступилась за таксиста и одобрила его аккуратное вождение.

«Нормально автор ехал, дорожные условия представляют опасность для быстрой езды, и к тому же в городе по какому ряду хочет, по тому и едет. По третьему ряду колдобин меньше, например», - прокомментировал пост один из местных жителей.

В связи с погодными условиями, в Пензенской области участились ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают пензенцам быть осторожнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости