Мэр Пензы проверил, как украсили город к Новому году

Мэр Пензы проверил, как украсили город к Новому годуПресс-служба администрации Пензы\ Виктор Кувайцев провел вечерний объезд города.

К наступающим праздникам улицы стали светлее, это должно поднять горожанам настроение.

Градоначальник оценил праздничные украшения и состояния мест отдыха горожан. Градоначальник поблагодарил все, кто причастен к украшению Пензы.

В Пензе глава администрации города Виктор Кувайцев провел проверку новогоднего убранства улиц и организации отдыха, которые станут центрами притяжения горожан на ближайшие каникулы. По информации пресс-службы мэрии, этот вечерний объезд территорий стал заключительным.

Мэр, а также его заместители и руководители городских ведомств, осмотрели центральную часть города – площадь Ленина и Фонтанную площадь, где залит каток и работает прокат коньков.

Путь комиссии прошел по улицам Лермонтова, Терновского, Кирова, Свердлова, Калинина, Антонова, Суворова и Коммунистической, где к наступлению 2019 года установили новые световые консоли.

– По-новому выглядит монумент «Самолет» на проспекте Победы благодаря оригинальной подсветке. Вызывает интерес новый объект в виде большого светящегося шара на Кирова, – отметил Виктор Кувайцев.

Как вы будете встречать наступающий Новый год? Пишите в комментариях.

Мэр поблагодарил коллег и всех причастных к созданию праздничной атмосферы в городе.

Фото пресс-службы администрации Пензы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости