Егор Крид выложил нежное видео с фанаткой - ВИДЕО

Егор Крид выложил нежное видео с фанаткой - ВИДЕОПевец обнял свою поклонницу и написал нежную подпись / Фото из Инстаграма Егора Крида

Известный исполнитель снова вызвал ажиотаж в своем Инстаграм-профиле.

Певец лейбла «Black Star» любит привлекать к себе внимание. На этот раз молодой человек шокировал своих подписчиков необычным видеороликом. На записи (ссылка на ВИДЕО), которую Крид разместил в своем акккаунте, он нежно обнимает фанатку. Девушка прижалась к груди Крида, а он гладит ее по волосам. На ролике большими буквами написано «Мечты сбываются».

Под видеозаписью Егор Крид оставил трогательную подпись «Я знаю, что каждый нас обсуждает за спиной. Все это неважно - им не понять, нашу любовь». Это цитата из песни исполнителя «Что скажет мама?». Внизу певец добавил еще одну надпись «Love my Fans».

Подписчики Крида оставили под записью многочисленные комментарии. Многие фанатки захотели оказаться на месте счастливицы или побывать на концерте кумира.

«Если верить в мечту, то она точно сбудется! Например, я очень хочу попасть на концерт Егора и знаю, что когда-нибудь я попаду, своими усилиями или с помощью родителей», - написала одна из поклонниц.

Правда, далеко не все разделили восторг кридоманок. Некоторые и вовсе решили, что видео – это фейк.

«Вы все такие наивные! Вы реально думаете, что это обычная его фанатка? О господи, куда катится мир...», - поделилась одна из пользовательниц соцсети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости