Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские вернули пензячке телефон, оставленный на детской площадке

Полицейские вернули пензячке телефон, оставленный на детской площадкеИз архива издания

Оказалось что его утащил ранее судимый кузнечанин

У жительницы Пензы похитили телефон, воспользовавшись ее невнимательностью. Однако благодаря полиции, сотовый вернули.

В полицию обратилась 30-летняя горожанка. Женщина рассказала, что лишилась мобильного телефона. Она оставила смартфон без присмотра на детской площадке во дворе дома на улице Мира. Позже она вспомнила о телефоне и вернулась за гаджетом,  которого не оказалось на месте.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 32-летнего жителя Кузнецка. Который, кстати, ранее привлекался к уголовной ответственности. Кузнечанин признался в содеянном. Телефон у него изъяли.

По факту кражи возбудили уголовное дело.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости