Герой-полицейский рассказал о спасении 11-летнего мальчика из Чаадаевки

Герой-полицейский рассказал о спасении 11-летнего мальчика из Чаадаевки

Александр Тимофеев доставил ребенка, которого укусила змея, в больницу на личном транспорте

В Пензенской области инспектор ГИБДД спас мальчика от укуса змеи. Полицейский оперативно доставил несовершеннолетнего в больницу. 

На днях сотрудник органов внутренних дел Александр Тимофеев спас юного жителя Пензенской области, которого укусила змея. Полиция рассказала подробности о спасении жителя поселка Чаадаевка. 

Двое полицейских поехали на отдых к источнику, расположенному в Городищенском районе в 4-5 километрах от села Чаадаевка. По пути они заметили двух подростков лет 11-12, ехавших на велосипедах навстречу. Поведение одного из мальчиков показалось сотрудникам полиции странным: он был растерян, что-то невнятно бормотал. Александр Тимофеев подошел к ребенку, спросиол, что с ним.  Мальчик рассказал, что в руку его укусила змея. Ему было так плохо, что он не смог объяснить, где и как это произошло.  но как был получен укус, Напуганные дети шли к источнику промыть рану. 

Александр Тимофеев посадил мальчика в свою машину  и довез его до больницы в Чаадаевке. Мальчик волновался и был напуган. Позже заведующий отделением травматологии и ортопедии Дмитрий Василистов сообщил, что при попадании в организм яда важна каждая минута. 

На этом история закончилась. Мальчика выписали. По информации пресс-службы УМВД по Пензенской области, семья мальчика еще не поблагодарила его за спасенного ребенка.   На данный момент ребенок полностью реабилитирован. Подробности о случае - на видео:

Александр Тимофеев служит в органах внутренних дел с 2006 года. В настоящий момент занимает должность старшего государственного инспектора МРЭО ГИБДД г.Пензы УМВД России по Пензенской области, капитан полиции. За годы службы был неоднократно премирован, награжденным ценными подарками и медалью "За отличие в службе" 3 степени За добросовестную службу.

Материал подготовлен при помощи пресс-службы УМВД по Пензенской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости