Новости России: Сергей Шнуров посвятил Акинфееву стихотворение

Его певец опубликовал в Instagram

После победы на сборной Испании во всей России продолжается эйфория.  В связи с этим Сергей Шнуров посвятил стихотворение Игорю Акинфееву.

Победу сборной России в матче против Испании чудом назвал лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Основное время матча и два добавленных тайма закончились со счетом 1:1. Серию пенальти россияне выиграли благодаря вратарю Игорю Акинфееву. Ему Шнур посвятил стихи.

А теперь, до встречи в Сочи!"

Эти два четверостишия Сергей Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram.

В Сочи пройдет четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу. В нем Россия 7 июля встретится со сборной Хорватии. Противостояние между хорватами и датчанами также проходило по сценарию игры на московских "Лужниках". Исход встречи также решила серия послематчевых пенальти. Хорваты оказались точнее, несмотря на мастерство обоих вратарей.