В Иссинском районе коллеги убитой барменши неделю искали ее тело

В Иссинском районе коллеги убитой барменши неделю искали ее телоИз архива "Pro Город"

Похороны были оплачены администрацией кафе, где работала женщина

В Пензенской области таксист жестоко избил жительницу Иссинского района.В течение недели тело погибшей искали по району. 

Страшное преступление произошло в Иссинском районе. Как сообщает пресс-служба Следкома, 
24 мая в полицию обратилась  жительница Иссы. Женщина заявила о безвестном исчезновении 42-летней дочери, работавшей барменом  в придорожном кафе, недаплеко от границы Пензенской области с Мордовией. 

Мать рассказала, что  22 мая дочь  ушла с работы, но на работу и домой  не вернулась. Мобильный телефон не отвечал.

Поиски женщины шли неделю: волонтеры, сотрудники кафе, где работала барменша, родственники обходили окрестности, в поисках следов. В правоохранительные органы поступали новые сведения. Также персонал кафе сообщил, что 22 мая женщина уехала со знакомым мужчиной, работавшим таксистом. Мужчина уже в течение месяца приезжал в кафе, для встреч с пропавшей Анжеликой О. 

Поиски закончились 30 мая, когда утром, недалеко от села Бесстужево было найдено тело женщины с призраками насильственной смерти. У погибшей было множество ран, не было глаз. Спустя несколько часов таксист явился на место с повинной и был задержан сотрудниками правоохранительных органов. 

Как сообщает следком, погибшая  вышла с работы и села в автомобиль своего 33-летнего приятеля-таксиста. Закупившись спиртным,  они  уехали  отдыхать на пруд. Выпив на берегу пруда, они сели в автомобиль и поехали кататься. Во время разговора погибшая сказала, что сообщит полицейским о вождении автомобиля в нетрезвом виде. Это спровоцировало мужчину на конфликт: подозреваемый остановил машину, вытащил Анжелику из автомобиля и жестоко избил ее. Тело женщины он оставил в поле, недалеко от границы с Мордовией. 

Сейчас таксист задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводится комплекс следственных действий, направленных на установление  всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы, в том числе назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Похороны Анжелики прошли 31 мая в Иссе. Весомую часть расходов на похороны и их организацию внесла администрация кафе, в котором работала женщина. У нее осталась 9-летняя дочка, которая сейчас находится у дедушки с бабушкой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости