Нового руководителя пензенского УМВД Сергея Щеткина представили личному составу

Нового руководителя пензенского УМВД Сергея Щеткина представили личному составу58.мвд.рф

Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону

Пензенским полицейским официально представили нового руководителя. В мероприятии приняли участие представители законодательной, судебной и исполнительной власти.

В Пензе заместитель министра внутренних дел РФ Виталий Шулика представил личному составу нового руководителя УМВД по региону, полковника полиции Сергея Щёткина. По данным пресс-службы ведомства, в мероприятии участвовали представители законодательной, судебной и исполнительной власти и руководители правоохранительных органов.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58

- Сергей Щёткин прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника управления МВД России по Магаданской области – начальника полиции, где добился положительных результатов по всем направлениям оперативно-служебной деятельности, - отметил Виталий Шулика.

В первом выступлении перед коллегами новый руководитель МВД выразил признательность за доверие и обозначил первостепенные задачи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости