Прокуратура и МЧС проводят новые проверки в торговых центрах Пензы

Прокуратура и МЧС проводят новые проверки в торговых центрах Пензы58.mchs.gov.ru

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону

Особое внимание уделяют противопожарным системам зданий. А также путям эвакуации.

В пензенских торговых центрах проходят проверки пожарной безопасности, организованные совместно прокуратурой и МЧС. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, проверки будут проводится ежедневно. В случае выявления нарушений, угрожающих жизни и здоровью граждан, виновные будут оштрафованы. 

Сообщается, что будут проверены более 2800 объектов в области. Среди них торговые центры, учреждения образования, а также культуры и спорта. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Особое внимание будет уделятся наличию и состоянию систем противопожарной защиты зданий, состоянию путей эвакуации, наличию источников противопожарного водоснабжения, а также обученности персонала действиям при пожаре.

Ранее портал pg58 уже сообщал, что в пензенских торговых центрах при участии прокуратуры и ГУ МЧС походят проверки после трагедии в Кемерове. Журналист портала PG58 побывал на одной из них. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости