Ах, эта свадьба! Неделя пятая: Выбираем лимузин
- 25 мая 2012
- Веталина Кондра
Даем советы молодоженам
Многие пары, которые занимаются подготовкой к свадьбе, рано или поздно понимают, что в этот незабываемый день, им просто необходим лимузин, ведь хочется, чтобы шикарно было все.
Людмила и Александр не стали исключением, и сегодня они выберут белоснежный автомобиль, который будет не только эффектен внешне, но и подойдет им по вместимости и комфорту внутри.
А поможет им в этом и даст несколько советов директор компании «Элит Авто» Павел Шмыров.
Машины необходимо заказывать заранее. Это связано с тем, что на три самых горячих месяца свадебного сезон - август, сентябрь и октябрь - автомобили могут быть уже расписаны, и будет очень сложно «вместить» вас в общий график. Поэтому, если вы планируете свадьбу именно на один из этих месяцев, лучше позвонить в начале лета и обговорить все детали.
Договариваться нужно с хозяевами авто. При поиске компании, которая предоставит вам лимузин, необходимо помнить, что работать лучше не с посредниками, а с хозяевами фирм и автомобилей.
Это обезопасит вас от лишних финансовых затрат, так как посредники всегда берут сумму на порядок больше. Так же вы будете абсолютно уверены, что в день свадьбы вдруг не останетесь без долгожданного «белого красавца».
Не провоцировать сотрудников ДПС. Во время движения лимузина категорически запрещено вылезать из боковых окон.
Это требование не только обычной техники безопасности, но и правил дорожного движения. Ведь никому из участников свадебного торжества не захочется разбираться с сотрудником правоохранительных органов.
Не стоит курить в лимузине. Во-первых, из-за большого количества мест, в салоне могут оказаться люди, которые не переносят запах табака. А во-вторых, в основной части автомобиля всего две форточки, поэтому проветрить салон по ходу движения у вас не получится.
- Помимо лимузинов у нас так же есть машины представительского класса, - говорит Павел Владимирович. - Их можно заказать как для свадьбы, так и для другого торжества.
К примеру, на день рождения, вечеринку, выписку из роддома и прочего. Но все-таки чаще всего наши машины выбирают именно для свадеб. Кстати, за время работы с 7 июля 2007 года мы «откатали» уже более 500 свадеб.
КОНТАКТЫ:
«Элит Авто»
25-08-25