Стал известен возраст погибших в страшной аварии под Нижним Ломовом

Стал известен возраст погибших в страшной аварии под Нижним ЛомовомАрхив Pro gorod

При столкновении пяти машин погибли два водителя и два пассажира

Региональное управление ГИБДД уточнило информацию о пострадавших в аварии в Нижнеломовском районе.

Напомним, что авария случилась вечером 31 января. На  536 км трассы М-5 «УРАЛ» столкнулись пять автомобилей. Участниками происшествия стали: DAF FTXEF 95, Renault Magnum и Volvo FH12 с полуприцепами, ГАЗ-Валдай, а также ВАЗ-2107. 

В результате 41-летний водитель ВАЗа, 29 и 26-летние пассажиры этой машины скончались от травм на месте происшествия. Еще один пассажир семерки, 35-летний мужчина, был госпитализирован.

На месте происшествия скончался 46-летний водитель Валдая. 34-летнему пассажиру автомобиля оказывают помощь в больнице. Госпитализирован и 32-летний водитель Renault. Ранее сообщалось, что  в аварии пострадали шесть человек.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58

- По данному факту проводится проверка, - добавили в отделе  пропаганды ГИБДД.

Партнер издания Подслушано у водителей | ПЕНЗА 58

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости