В Сердобске шайка псов нападает на детей

В Сердобске шайка псов нападает на детейСоцсети

Власти сообщают, что проблема решается

Жительница Сердобска сообщила о проблемной ситуации для горожан. Как рассказала девушка, маленьких детей постоянно атакуют псы.

Жители города Сердобска озадачены сложной ситуацией. По городу бегают семь собак, которые терроризируют местных жителей, угрожая напасть. Не один человек мог стать жертвой животных. 

— Шли с подругой по улице Гагарина, — рассказывает женщина. — Не доходя до  школы №1, увидели на обочине дороги в клумбах собак разных пород, размеров и окрасов. На противоположной стороне шла девочка лет восьми. Собаки напали на нее. Мы закричали, чтобы отпугнуть собак, и они отошли. Потом они напали на двоих мальчишек-школьников, а затем накинулись на женщину с ребенком.

По словам сердобчан, это уже не первое нападение собак. Четвероногие набрасываются на людей то и дело. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

В администрации Сердобска ситуацию прокомментировал начальник отдела муниципального хозяйства Петр Глухов:

— Проблема взята на контроль. В этом году в бюджете предусмотрели средства. Пройдем конкурсную процедуру, план-график уже повесили. Закон нам позволяет этот вопрос решить. Полномочия области переданы в район. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости