В столкновении BMW и "Нивы" на улице 40 лет Октября пострадали люди

На месте работали медики

Пензенец сообщил об аварии на улице 40 лет Октября. По словам Евгения, в аварии пострадали люди.

В редакцию портала progorod58.ru пришло сообщение от постоянного читателя Евгения. Мужчина сообщил об аварии, произошедшей 27 декабря, около 14 часов на улице 40 лет Октября. Также читатель прислал видеоролик с места ДТП. По словам Евгения, на месте работали два автомобиля "Скорой". 

В отделе пропаганды ГИБДД по Пензенской области изданию пояснили, что по предварительным данным, за рулем "Нивы" сидел 63-летний мужчина, за рулем BMW - 25-летний молодой человек. В результате оба водителя, а также пассажир BMW, 29-летний мужчина были направлены в медучреждение. 

Партнер издания — "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость"

Важно!
Евгений за присланную новость получает гонорар в размере 200 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 99-06-16, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости