Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэрия скоро порадует жителей улицы Кривозерье нововведением

Оно позволит избежать подтопления частных домов

Виктор Кувайцев посетил улицу Кривозерье. Там ведутся работы по прокладке ливневой канализации. 

В минувшую субботу, 2 декабря, градоначальник вместе с начальницей администрации Первомайского района города Пензы Лидией Беляковой посетил улицу Кривозерье, где ведется прокладка ливневой канализации. 

Где в Пензе не хватает ливневой канализации? Оставляйте комментарии под новостью. 

По данным мэрии, на настоящее время там выполнены работы по прокладке водосточного трубопровода, дренажной системы, трубопровода дождевой канализации и линевприемных потоков. Такие меры позволили избежать подтопления домов, расположенных на указанном участке. В дальнейшем планируется установить резервуар накопителя, который находится на отгрузке. 

...

Популярное

Последние новости