Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе задержали подозреваемых в ограблении таксиста

Неизвестные украли шины вместе с дисками с его автомобиля

10 мая  в 03.30 в полицию обратился таксист, житель нашего города, с заявлением о том, что неизвестные лица, из незапертой  "Восьмерки", припаркованной около одного из домов по улице Ангарская, похитили авторезину «Кама» на штампованном диске и радиостанцию «Таис».

Сотрудниками   ОВО УМВД России по   Пензе на улице Измайлова подозреваемые в ограблении таксиста были задержаны.

Как потом выяснилось, ими оказались трое нигде не работающих жителей нашего города, двое из которых ранее были судимы. Задержанные в ограблении автомобиля таксиста сознались.

Похищенное было у них изъято сотрудниками правоохранительных органов. Мужчин доставили  в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.  Сейчас по данному факту проводится проверка, - сообщает инспектор пресс-службы УВО УМВД России по Пензенской области Любовь Пашкова.

В последнее время таксисты все больше  и больше страдают от преступников.

Так, vPenze.ru сообщал, что на таксиста  в апреле напали неизвестные молодые люди. Злоумышленники набросились на водителя такси с ножом, когда автомобиль остановился в безлюдном месте. Истекавший кровью мужчина сумел вырваться и добежать до торгового павильона, из которого вызвал полицию и "Скорую помощь".

Мнение

Зачастую таксисты сами провоцируют нападение, - считает водитель одного из городских такси Сергей. - Нередко можно увидеть, как они оставляют купюры денег на видном месте или рассказывают те подробности жизни, о которых пассажиру знать не стоит. К примеру, раскрывают свои слабости. Именно поэтому происходят подобные преступления.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости