Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенская мэрия требует от дельфинария 77 тысяч рублей

Пензенская мэрия требует от дельфинария 77 тысяч рублейЛада Орлова

Власти ждут добровольного возмещения ущерба

Привозной дельфинарий нарушил правила благоустройства в Пензе. Власти оценили причиненный ущерб в 77 тысяч рублей. 

Виктор Кувайцев заявил о том, что несанкционированная реклама недопустима. По сведениям городской администрации, дельфинарий, который приехал в Пензу с гастролями, разместил рекламные объявления на шумозащитных экранах на проспекте Строителей. 

По словам градоначальника, дельфинарий - интересное развлечение для детей и взрослых. Однако, нельзя позволить бизнесу портить муниципальное имущество и облик города. 

Как вы относитесь к дельфинарию в Пензе? Оставляйте комментарии под новостью. 

Сумма ущерба была подсчитана и составила 77 832 рубля 43 копейки. Ожидается, что ущерб будет возмещен в добровольном порядке, в противном случае пензенский Департамент ЖКХ подаст иск в Арбитражный суд. 

  • 0

Популярное

Последние новости