Лучшие массажисты России и ближнего зарубежья приедут в Пензу

Вход на чемпионат-фестиваль "АРТМАСС" бесплатный и без возрастных ограничений

Пензенцы приглашаются на бесплатный массаж в Дом молодежи 14 и 15 октября
 
Международный фестиваль-чемпионат «АРТМАСС» пройдет в пензенском Доме молодежи 14 и 15 октября. С 11:00 до 19:00. Более 150 профессиональных массажистов из более 40 городов России, а также из Грузии, Египта, Украины, Беларуси, Казахстана и Армении проведут бесплатный массаж для жителей Пензы.
- Одна из основных целей события - популяризация массажа в России как эффективного способа сохранить здоровье, снять стресс и привести в порядок нервную систему.   Массаж для нас больше чем медицинская процедура, он объединяет творческий подход и профессионализм», - сказал Александр Терентьев, один из основных организаторов «АРТМАССА».
 
- Вход на фестиваль-чемпионат АРТМАСС бесплатный и без возрастных ограничений. Для самых маленьких зрителей будет работать детская площадка, - сообщишли организаторы.
 
На двух этажах Дома Молодежи пройдет выставка-ярмарка в сфере красоты и здоровья. Это более 50 участников и более 3000 гостей. Средства, вырученные от продажи части сувениров, будут направлены больным детям, находящимся под патронажем Пензенской региональной общественной организации «БлагоДарю».
 
В фестивале, а также в чемпионате среди профессиолналов примут участие массажисты с ограниченными возможностями по зрению и слуху.

Как вы следите за своим здоровьем? Пишите в комментариях.

 
Организатор фестиваля-чемпионата - Международный Альянс Массажистов. Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования Пензенской области.




 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости