Новости России: в Подмосковье отец задушил 13-летнюю дочь и свел счеты с жизнью

Мужчина провел целый день в квартире с телом ребенка

Труп девочки и ее отца обнаружили в собственном квартире в Московской области. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Трагедия произошла в поселке Ильинском Раменского района Московской области 30 сентября. 36-летний мужчина собственноручно задушил полотенцем свою 13-летнюю дочь. Просидел с ее телом целый день, а после покончил с собой. Убийство и суицид он заснял на планшет.

Стало известно, что мужчина был отцом-одиночкой. Его жена скончалась в 2006 году. Он зарабатывал на жизнь игрой на товарно-сырьевой бирже. На первый взгляд, в финансах семья не нуждалась. Но в последнее время глава семейства стал занимать деньги, а расплачиваться по кредитам стало все сложнее. Чтобы защитить свою дочь от возможных наездов кредиторов и не оставлять ее сиротой, мужчина решил ее убить.

Подробности сложившейся ситуации он рассказал в аудиообращениях к родственникам и полицейским. Там же он извинился перед своей матерью, а правоохранителей попросил не вести расследование и похоронить себя вместе с дочкой.

Кроме того оперативники обнаружили на месте происшествия большое количество долговых расписок.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

...

  • 0

Популярное

Последние новости