Таксист среди бела дня избил пензячку за поломанное авто

В полицию обращений не поступало

Житель Пензы Сергей Ранчин обратился с новостью. Его знакомую посреди дня в Арбеково избил таксист.

В редакцию инофрмационного портала progorod58.ru поступило сообщение от жителя Пензы Сергея Ранчина. Молодой человек рассказал о неприятной ситуации, произошедшей с его знакомой на прошедших выходных. На молодую девушку 19 августа в 14 часов напал таксист. Причина агрессии со стороны водителя осталась неизвестной. 

— Довез на синем автомобиле "Лада Гранта" до дома по адресу проспект Строителей, 21. В конце пути водитель накричал на девушку и уехал. Мотивировал он свою ярость тем, что она якобы сломала ему автомобиль. Сама девушка - моя знакомая. Недавно перенесла аварию. Теперь ищем виновного, чтобы привести его к ответственности. Уже обратились в полицию и составили заявление.

Как нужно вести себя с агрессивно настренными людьми? Пишите ответы в комментариях.

В пресс-службе УМВД по Пензенской области изданию сообщили, что в отдел полиции №2 города Пензы,  на территории обслуживания которого находится указанный адрес, заявлений и обращений о подобных инцидентах не поступало. 

Если вы стали свидетелем происшествия на проспекте Строителей, обратитесь в редакцию портала progorod58.ru написав на сайт или позвонив по телефону 99-06-16.

...

  • 0

Популярное

Последние новости