Строительные работы в перинатальном центре Пензы завершат через две недели

Оборудование и мебель завезут сразу после уборки

Перинатальный центр готовится к приемке медоборудования и мебели. Губернатор распорядился закончить все строительные работы через две недели. 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил перинатальный центр 7 августа, в понедельник. Как сообщает областное правительство, он прошелся по территории центра и оценил обстановку внутри него. В настоящее время там завершаются отделочные работы, обустраивают фасад здания, установку санфаянса, освещения, натяжных потолков. 

Какой медицинской организации не хватает Пензе? Оставляйте комментарии под новостью.

Губернатор высказал ряд замечаний относительно коридоров центра. По его мнению, необходимо добавить освещения, сделать все более красиво, ведь будет происходить выписка  и фотографирование. Иван Белозерцев распорядился завершить все строительные работы за две недели, а после сразу приступить к уборке и дезинфекции помещений. Медицинское оборудование и мебель уже закуплены в Москве, их доставят сразу же после уборки помещений. 

По сведениям правительства, перинатальный центр сдадут в эксплуатацию осенью. Иван Белозерцев, осмотрев территорию центра, подумал о размещении вблизи него памятника Матери. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости