Лучший электромонтер Пензенской области получил автомобиль

Счастливчиком стал Евгений Караулов

Самые квалифицированные электромонтеры области соревновались за звание лучшего в своем деле. В состязаниях приняли участие пять команд предприятий города.

Как сообщают РИА Пензенской области, на учебно-тренировочном полигоне в Пензе среди самых квалифицированных электромонтеров области состоялись соревнования за звание лучшего в профессии.

Перед мероприятием была поставлена важная задача - привлечь внимание к профессии:

Мы пытаемся обратить внимание на то, что люди и человек труда – это все-таки ключевое звено в экономике региона, и показать, что у нас есть настоящие созидатели, которые двигают нашу экономику вперед, – сказал министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин.
 

Пять команд предприятий города выполняли как теоретические, так и практические задания в надежде добиться высоких результатов.

Подведение итогов конкурса состоится в Пензенском областном драматическом театре, однако уже известно, что победителю достался автомобиль. Счастливчиком стал Евгений Караулов - электромонтер Сердобского РЭС, филиала "МРСК Волги"-"Пензаэнерго". 

Второе место занял Алексей Ермолаев из Колышлейского РЭС, а третьим стал Дмитрий Архипов, представитель "Сетевой компании".

...

  • 0

Популярное

Последние новости