В июне подростки Заречного смогут найти себе работу

14 предприятий готовы взять девушек и юношей в свою компанию

В ГКУ "Центр занятости населения" г. Заречного началась выдача направлений для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на июнь.
19 и 20 мая в ЦЗН приглашаются подростки, трудоустраивающиеся на предприятия
города по спискам работодателей.

21 мая за направлениями могут прийти подростки, состоящие на межведомственном учете, в том числе на учете в отделе по делам несовершеннолетних ОВД и подростки, оставшиеся без попечения родителей, дети-сироты.

22 мая взять направления на трудоустройство могут несовершеннолетние, состоящие на учете в учреждениях социального обслуживания населения и находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей, а также подростки, состоящие на внутришкольном учете.

25 мая при наличии свободных мест будет производиться выдача направлений на трудоустройство всем желающим.

Выдача направлений в указанные дни будет производиться с 14 до 17 часов. При себе необходимо иметь паспорт, сберегательную и трудовую книжки. Подросткам, имеющим ограничения в трудовой деятельности (группу инвалидности), необходимо иметь индивидуальную программу реабилитации. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 60-49-60, 60-00-59.

А во сколько лет вы начали работать? Пишите в комментариях

Трудоустроить подростков в июне 2015 года готовы 14 работодателей. Это ЖСКХ, РСК, КБУ, НИКИРЭТ, ПО "Старт", Комбинат детского питания, Автотранс, Горэлектросеть и другие предприятия и учреждения города. Зарплата подростков будет складываться из зарплаты работодателя и материальной помощи ЦНЗ. Всего летом 2015 года планируется трудоустройство 463 несовершеннолетних. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости