Кубок Конфедераций закроют Полина Гагарина и пензенец Егор Крид

Выступит и балет

В Санкт-Петербурге состоится закрытие Кубка Конфедераций. В торжественном мероприятии выступят звезды отечественного шоу-бизнеса.

Финал Кубка Конфедераций пройдет в Петербурге 2 июля. Матч, на котором определится победитель, начнется в 21.00. А перед этим на стадионе проведут торжественную церемонию закрытия турнира.

— Она вместит в себя эпизоды, посвященные Санкт-Петербургу, как главному городу турнира, культуре и искусству Северной Венеции, истории Кубка Конфедераций FIFA, его победителям и нынешним участникам, - сообщили в Комитете по печати Смольного.

С кем бы вы хотели, чтобы Егор Крид записал песню дуэтом? Комментарии оставляйте под новостью.

Начнется действо в 19.15. На церемонии выступят Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash. Также среди участников артист театра "Ленинград Центр" Станислав Литвинов и хореограф-постановщик открывающего церемонию номера балерина Вера Арбузова. Как пояснили в Смольном, она поставит номер, посвященный балету.

— Балет – это визитная карточка России, и мы постарались сделать так, чтобы зрителям было интересно, соединив классический балет с современными танцами, - говорит Арбузова. - Приходите на финал заранее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости