Отец выгнал из дома дочь за развратные фото, сделанные на вечеринке

Пользователи обсуждают историю, опубликованную в социальных сетях. По словам автора публикации, девушка изменила молодому человеку и похвасталась перед ним интимной фотографией с новым ухажером. После этого парень якобы отомстил бывшей возлюбленной и переслал фото отцу девушки.

В Сети набирает популярность история о необычных последствиях неудачной любовной истории. Ярослав поругался со своей девушкой Аленой из-за того, что он не хотел отпускать свою девушку на вечеринку. Влюбленные разорвали отношения и Алена переслала с вечеринки своему уже бывшему молодому человеку фотографию, где она обнаженная стоит рядом с другим гостем вечеринки.

Скриншот: LIFE

Скриншот: LIFE

Молодой человек решил отомстить бывшей возлюбленной и переслал эротическую фотографию отцу Алены. Анатолий Владимирович, так зовут отца девушки, пообещал поговорить с распутной дочерью.

Скриншот: LIFE

Как видно из дальнейшей переписки, отец Алены решил выгнать свою дочь из дома. Алена просит прощения у бывшего молодого человека, жалуется на проблемы с отцом и хочет встречи, но Ярослав отказывает девушке.

Скриншот: LIFE

Как вы относитесь к поступку молодого человека? Комментарии оставляйте под новостью.

Пользователи Сети мужского пола одобрили поступок Ярослава, а девушки, наоборот, осуждают его поведение. Стоит отметить, что правдивость этой истории не потверждена. Недавно большой резонанс вызвала история, также связанная с последствиями неудачной вечеринки. В Уссурийске две девушки поссорились, затем одна из них выложила в Сеть секс-видео с участием бывшей подруги.

Источник - L!FE

...

  • 0

Популярное

Последние новости