Пензенец ударил ножом мать, потому что у нее не оказалось денег

Женщина находится в больнице

Пензенец попросил у матери денег, но при получении отказа молодой 23-летний парень схватил нож и ударил свою мать в грудь ножом. Женщину сразу госпитализировали, а на пензенца было заведено уголовное дело.

В больницу 13 января была доставлена женщина с ножевыми ранениями в грудь. Такое сообщение поступило в отдел полиции № 1 УМВД России по Пензенской области.  Пострадавшая рассказала о случившемся полиции и служба незамедлительно начала выяснять обстоятельства произошедшего. Сын потерпевшей ранее привлекался к уголовной ответственности, не имел постоянного места работы и «сидел на материнской шее». Выяснилось, что жестокому пензенцу — 23 года.

Какое наказание вы считаете справедливым для молодого человека? Оставляйте комментарии под новостью

Виновник конфликта рассказал, что они с семьей отмечали праздник и употребляли алкоголь. Родственники поругались и разошлись по домам, мужчина тоже покинул дом, а уже вечером, по возвращению начал требовать у матери деньги. После получения отказа парень схватил нож и ударил мать ножом в грудь. Сын пожалел о содеянном и вызвал скорую. Медики оказали помощь и госпитализировали пензячку.

Пензенца могут посадить на срок до 10 лет за тяжкое причинение вреда здоровью. На данный момент парень заключен под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости