Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Спектакль пензенского драмтеатра "Кабала святош" увидят в Калуге

Работа фестиваля старейших театров России проходит с 16 по 25 сентября.

Пензенский драматический театр примет участие во Всероссийском фестивале "Старейшие театры России". Наша труппа представит на мероприятии новую постановку "Кабала святош".

Делегация пензенского драматического театра отправляется в Калугу для участия в Шестом Всероссиийском фестивале "Старейшие театры России". Наши артисты представят  спектакль "Кабала святош". Именно этой постановкой открывался таетральный сезон - 2016.

Пензенский драматический театр не в первый раз принимает участие в фестивале - в 2013 году нашей труппой были представлены спектакли "История одного преступления" и "Господа Головлевы".

Как часто вы ходите в театр? Комментарии оставляйте под новостью

Артисты были награждены дипломами за победу в двух номинациях - "Высокое мастерство в воплощении русской классики" и "Лучшая роль второго плана", сообщает пресс -служба правительства Пензенской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости