Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Умельцы монтажа: очевидец происшествия в Спутнике с тонущим мужчиной предоставил подлинную видеозапись

Оригинал видео отличается от ранее опубликованной записи

Ранее сообщалось о мужчине, который чуть не утонул в на пляже в Спутнике. Очевидец происшествия рассказал об увиденном.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал о происшествии на пляже в Спутнике. В Сети появилось видео, на котором видно, что мужчину пытаются достать из воды, чтобы спасти. В конце ролика можно заметить, что мужчину удается вытащить на сушу. 

В редакцию портала обратился мужчина. Он рассказал, как все происходило.

Я отдыхал с семьей на пляже во время этого происшествия. Вечеринки в тот день не было, так как ее перенесли. Недалеко от нас была еще одна отдыхавшая семья, состоявшая из матери, ребенка и изрядно подвыпившего отца. Глава семейства постоянно кричал и привлекал к себе внимание. Рядом с ним находился его друг, тоже подвыпивший. 

Когда отдых подошел к концу, мужчина подошел к воде ополоснуться, после чего лег в воду. Товарищ начал помогать мужчине после того, как к воде подошли сотрудники полиции.

Очевидец так же объяснил, по какой причине многие жители города были введены в заблуждение:

Попавшее в Сеть видео было взято из другой группы и обрезано. На оригинале отчетливо видно, что мужчина не тонул, а просто пошел смыть с себя песок и упал. А его товарищ подошел к нему и помог. 

Какие меры по сохранению подлинности информации вы можете предложить? Оставляйте ответы в комментариях.

Очевидец предоставил видео на котором ясно, что мужчина спокойно ушел домой: 

 

Видео предоставлено группой "Сейчас в Спутнике"

По другому видео можно понять, что спасенный мужчина вернулся на берег и ушел со своим другом в неизвестном направлении.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости