"МашСталь" продолжает удерживать лидерские позиции среди литейного производства России
- 11 августа 2016
- Служба новостей
Губернатор посетил предприятие с рабочим визитом
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил ООО "Литейно-Механический Завод "МашСталь". Глава региона ознакомился с процессом производства и услышал о планах руководства по развитию отрасли.
Глава региона Иван Белозерцев посетил с рабочим визитом ООО "Литейно-Механический Завод "МашСталь", которое является лидером литейного производства России.
Под руководством директора предприятия Алексея Челнокова Иван Белозерцев ознакомился с процессом производства продукции для атомной промышленности, добычи и переработки нефти и газа, машиностроения, производства горнодобывающего оборудования, РЖД и других отраслей экономики, сообщает пресс - служба правительства Пензенской области.
Планы по развитию производства на предприятии были одобрены губернатором Пензенской области. В них входит продолжение изготовления продукции для военно-промышленного комплекса. За последние два года на "МашСталь" освоили этот процесс.
Иван Белозерцев отметил, что у предприятия есть как хорошие специалисты, так и современное оборудование для того, чтобы двигаться вперед. Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ.
Как вы оцениваете работу крупных предприятий в Пензенской области? Комментарии оставляйте под новостью
В следующем году руководство предприятия намерено участвовать в выставке «Армия – 2016», что позволит расширить возможности по заключению новых договоров. Кроме того, на заводе планируют провести модернизацию сталелитейного комплекса и оснастить цеха новым оборудованием.
