Концерт Гагариной в Пензе: Полина – 5, зритель – 2 (фото)

Организаторы сдержали свое слово и показали грандиозное шоу

Полина Гагарина выступила перед пензенскими зрителями. ККЗ «Пенза» оказался переполненным.

Забитая парковка и сотни людей у здания киноконцертного зала «Пенза» - в город на Суре приехала неповторимая Полина Гагарина. Организаторы грандиозного шоу не только по российским, но и мировым меркам обещали удивить пензенского зрителя. Началось представление победительницы телепроекта «Фабрика звезд» с композиции, с которой она выступала на музыкальном конкурсе «Евровидение». Исполнение песни A Million Voices впечатлило, пожалуй, даже самых искушенных зрителей.

За время выступления Полина исполнила все свои хиты - «Спектакль окончен», «Шагай», «Осколки», «Навек», «Кукушка» и другие, сменила в ходе концерта несколько образов.

Фото - Денис Бухлаев

Компания EuroShow использовала  тонны звука, света, экранов и светодиодного дождя. Между блоками песен выступали танцоры, на экране транслировался фильм про Полину.

И все это под живую музыку. В шоу кроме основного состава группы певицы были задействованы и пензенские музыканты: 16 скрипачей, 2 альта и 2 виолончели. Музыкальный коллектив выступал под руководством маэстро Каширского. Выступал на сцене еще один пензенец – танцор Костантин Мякиньков. О чем в ходе шоу напомнила и сама Полина Гагарина, спросив у зрителей: «Как вам Костик из Пензы?»

В начале концерта Полине удалось раскачать избалованного пензенского зрителя, который с удовольствием хлопал после композиций, поднимал вверх телефоны (вместо фонариков). Перевалив за середину, зритель перестал даже хлопать, и лишь только маленькая девочка танцевала без остановки. Возможно, тут сказалось и строгость организаторов концерта, которые не разрешали делать фотографии с самой певицей ни до, ни после выступления. После вручения цветов Полине секьюрити сразу провожали пензенцев к своим местам.

Шоу все же завершилось на мажорной ноте. Зрители столпились перед Полиной, искупали певицу в аплодисментах и подарили цветы и сувениры. После последней песни «Миллион голосов» Гагарина скрылась за кулисами. По информации организатора шоу, музыкантка после выступления сразу отправилась в Москву.

  • Фото -Денис Бухлаев

...

  • 0

Популярное

Последние новости