Концерт Димы Билана в Пензе: селфи детей, запускание самолетов, хиты из последнего альбома (фото, видео)

Отчет о прошедшем в ККЗ «Пенза» выступлении Народного артиста Кабардино-Балкарии

В Пензе феерично выступил с концертом Дима Билан. Артист приехал в город на Суре с программой «33».

Дима Билан - это давно уже не просто имя и фамилия, это бренд! Пензу посетил самый именитый музыкант России, победитель Евровидения 2008 года, «ночной хулиган», Народный артист Кабардино-Балкарии с концертной программой «33». Певец не славится общением с поклонниками ни до концерта, ни после. Пенза не стала исключением. Упрекать фанаты артиста не стали, все понимают - график, усталость.

После приезда на вокзал поезда артиста отвезли в отель. Несмотря на скрытность персонала, все же удалось узнать, где поселилась звезда-шоу-бизнеса. Музыкант расположился в апартаментах отеля «HELIOPARK Residence».

Перед концертом на разогреве в зал к Билану пробралась отчаянная фанатка. Охрана с недоумением смотрела на происходящее. Стало понятно - такого ажиотажа они не ждали.

Журналисту издания progorod58.ru удалось пообщаться с девушкой, которая тайком проникла в зал:

«На самом деле пройти не составило труда. Когда охранник отвлекся, я прошла в зал. Посмотрела на Диму и вышла».

Концерт начался с небольшой задержкой - в 19.11. Зрители предвкушали нечто. В зале начался отчет от числа 33. Именно так называется программа Димы Билана. 3, 2, 1 и на сцене появился тот, кого публика ждала весь вечер. Билан начал с песни «Против правил».

К слову, именно с этой композиции он начинал свой концерт в 2012 году. Казалось, зрители ошиблись залом и пришли на концерт не того исполнителя. Люди молчали, лишь изредка хлопали. Артист взял инициативу в свои руки, вышел в зал и пошел по рядам. Дети и взрослые окружили музыканта, не отпуская на сцену.

В какой-то момент показалось, что у охранников все вышло из-под контроля. Через каждые две песни к сцене подбегали десятки детей и взрослых. Каждый пытался сделать селфи на фоне певца, кто-то старался взять автограф, а остальные дарили цветы и подарки.

После выхода артиста в зал люди раскрепостились, многие потянулись к сцене. В ход пошли хиты - «Часы», «Как хотел я», «Не молчи» «Лови мои цветные сны», последняя из которых вызвала восторг у зрителей. Десятки людей «зажги» свои телефоны в руках. Зрелище завораживало.

После часа выступления музыкант удалился в комнату. А публику развлекали танцоры Билана. Под песню Kanye West «Stronger» они исполнили зажигательный танец.

Спустя 5 минут, на сцене вновь появился Билан. Следующий час талантливый российский певец исполнил старые знакомые песни, а также побаловал публику песнями из нового альбома «Не молчи». Прозвучали «Невозможное возможно», «По парам», «Believe», «Ты как время», «Телепорт» и другие.

Последней песней, которую исполнил Билан, стала «На берегу неба». Во время песни артист из листка бумаги сделал самолетик и запустил в зал, тем самым запустив цепную реакцию. За время песни были запущены сотни самолетиков. К слову, их подготовил клуб друзей Билана в Пензе.

Правда, в этот вечер даже им не удалось пообщаться с музыкантом. После окончания выступления Дима Билан убежал за кулисы, поблагодарив всех за теплый прием. Позже в Instagram Народный артист Кабардино-Балкарии выложил фотографию с тортом с надписью «33. Клуб друзей. город Пенза».

«Если бы я фотографировал все торты или подарки, которые мне дарят на концертах, то им бы пришлось заводить отдельный Instagram. А так спасибо просто априори за ваше внимание и фантазию! Публика и зритель, я тебя уважаю. Спасибо за весь креатив и подачу - это всегда неожиданно и приятно».

Как вам концерт Димы Билана? Какие эмоции испытываете? Ответы оставляйте в комментариях.

Дима Билан уехал из Пензы в этот же. На перроне звезда шоу-бизнеса встретился с местной собакой по кличке «Беляш». Билан не только «подружился» с животным, но и накормил его. На своей страничке в Instagram певец написал следующее:

«На станции встретили приятеля по имени Беляш, дали ириску и озадачили минут на 10. Очень пес веселый, жаль не забрать домой».

Уже сегодня, 25 ноября, певца ждут в Самаре, где он даст сольный концерт.

12 фактов о концерте Димы Билана в Пензе

1. На перроне Пензы-1 встречали всего лишь 2 поклонника

2. Поселился в отеле «HELIOPARK Residence»

3. На распеве Димы Билана в зал пробежала фанатка

4. Зал на 1 600 человек был полный, приставлялись к рядам стулья

5. Десятки детей сделали селфи на фоне артиста

6. Артисту подарили торт с надписью «33. Клуб друзей. город Пенза». Правда, сам артист отказался встречаться с друзьями

7. На песне «Лови мои цветные сны» в зале все зажгли телефоны

8. Музыкант дважды выходил в зал и проходил по рядам

9. На песне «На берегу неба» запустили сотни самолетиков в зал

10. Выступление длилось ровно 2 часа

11. Певец дважды отказался общаться с поклонниками

12. На станции Пенза-1 Дима Билан «подружился» и накормил собаку по кличке «Беляш»

...

  • 0

Популярное

Последние новости