В Пензе на сцене со Стасом Михайловым пели зрители (фото, видео)

Под песни музыканта танцевал весь зал

В Пензе состоялся концерт известного певца Стаса Михайлова. Под песни музыканта танцевал весь зал.

В ККЗ «Пенза» прошел концерт покорителя женских сердец Стаса Михайлова. Выступление артиста было намечено на 19.00. Среди пришедших зрителей отмечалось преобладание женской публике 30+.  Многие горожанки пришли с букетами цветов, плакатами любимого певца и просто прекрасным настроением. Стас Михайлов не заставил никого долго ждать, и концерт начался с оглушительных оваций.

На концерте музыкант исполнил такие хиты, как «Без тебя», «Королева вдохновения», «Золотое сердце» и другие. Также Стас Михайлов на протяжении 20 лет, не делая исключения ни на одном концерте, посвящает песню своему покойному брату. Воодушевленные зрительницы поднимались на сцену к артисту, даря букеты цветов и фотографируясь с любимым певцом.  Исполнитель душевно благодарил поклонниц и дарил свои диски.

В середине выступления Стас Михайлов попросил подняться на сцену всех желающих исполнить вместе с ним песню. Женщины не смогли отказать себе в удовольствии. Также концерт запомнился ярким световым шоу, качественным звуком и соло музыкальной группы артиста.

Стас Михайлов поделил концерт на две части: слушательная и танцевальная. Во второй части заряженные энергетикой поклонницы вышли к сцене и стали танцевать. Публика пела песни вместе с артистом. В зале царила атмосфера праздника. В конце выступления танцевал весь зал. Кумир женщин исполнил песню на «бис» и раздал поклонницам автографы.

Как вы оцените творчество Стаса Михайлова? Оставляйте комментарии под новостью. 

Музыкант не первый раз приезжает в столицу Сурского края. Будем надеться, что это далеко не последний концерт Стаса Михайлова в Пензе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости