Пензенский президент клуба друзей Димы Билана: «Для артиста мы приготовили три флешмоба»

Амиль Ихсанов раскрыл секреты, которые они задумали для концерта

Журналист издания progorod58.ru пообщался с президентом клуба друзей Димы Билана. Концерт музыканта состоится 24 ноября в 19.00.

Кто такой Дима Билан? Для кого-то это музыкант, кто-то считает певца эталоном красоты, а армия фанатов артиста относят его к лику святых. Сегодня, 24 ноября, за несколько часов до концерта именитого вокалиста журналист издания progorod58.ru пообщался с пензенским президентом клуба друзей Димы Билана. Житель Сурского края Амиль Ихсанов рассказал, как давно он следит за творчеством победителя Евровидения 2008 года, как создавалась сурская команда поклонников и какие сюрпризы готовят на концерт певца.

Амиль, скажите, как давно вы следите за творчеством артиста? Кто для тебя Дима Билан?

Для меня это артист с большой буквы. За творчеством Димы слежу более 10 лет. С тех пор, как он выступил на «Новой волне» в 2002 году. Тогда Дима исполнил композицию «Бум», которая вызвала восхищение. Последний раз ходил на концерт, когда служил в Самаре, в 2014 году.

Долго ли создавали клуб поклонников творчества Димы Билана?

На протяжении четырех лет не получалось собрать команду. Чтобы создать клуб, нужно следовать уставу (правилам). До сегодняшнего дня мы не проходили по некоторым недостаткам. Сейчас у нас сильная команда, и мы - поддержка Димы. Я горжусь нашим коллективом, можно сказать, что мы как дружная семья.

Какие сюрпризы заготовили для артиста?

Мы запланировали 3 флешмоба. Один из самых главных - это танец на песню «Не молчи». Это трогательная, если не сказать пронзительная, работа Димы Билана и Натальи Водяновой, посвященная людям с особенностями развития. Композиция не может оставить равнодушным человека.

Также задуманы  светлячки с телефонами. А на последней песне «На берегу неба» мы запустим свыше тысячи самолетиков.

Какую композицию Димы Билана вы ждете на концерте больше всего? Ответы оставляйте в комментариях.

Долго ли репетировали задуманное? Кто автор идеи?

У нас коллектив дружный и ответственный, поэтому все сделали быстро и сплоченно. Про автора затрудняюсь сказать. Каждый привносил что-то свое, я собрал это все и решил организовать у сцены .

Напомним, сегодня, 24 ноября, Дима Билан приехал в Пензу. На перроне его встречали фанаты. Нам удалось выяснить, куда поселился музыкант. Уже вечером, в 19.00, в ККЗ «Пенза» состоится концерт певца. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости