Cолист группы "Калинов мост" на концерте признался, что завидует пензенцам (фото, видео)

Группа готовит к выпуску новый альбом "Циклон"

В Пензе состоялся концерт легендарной группы "Калинов мост". Музыканты исполнили свои лучшие песни.

В Пензу 1 октября приехала группа "Калинов мост". Концерт состоялся в ресторане-холле " Frau Gross". Слушателей было не так много, как хотелось бы. Но тем не менее, музыканты выложились на полную. Они исполнили свои лучшие песни.

Дмитрий Ревякин весь концерт общался со зрительным залом, казалось, что  он встретился взглядом с каждым гостем, что стояли у сцены. Музыкант рассказал, что группа готовит к выходу новый альбом, который они записали на Камчатке. К сожалению, песен из нового альбома музыкант не исполнил. На концерте прозвучала 21 песня. Под конец выступления зрители стали подходить к сцене и танцевать. С самого начала слушатели вели себя очень сдержанно.

В начале песни "Девка Красная" клавишник группы вышел в зал и стал снимать выступление и поклонников на свой телефон, чем вызвал бурную реакцию в зале. Все позировали музыканту.

Концерт был очень душевным, многие слушали музыку с закрытыми глазами. После выступления музыкант фотографировался с поклонниками и раздавал автографы. Корреспонденту информационно-развлекательного портала progorod58.ru удалось немного поговорить с музыкантом и поэтом Дмитрием Ревякиным.

"Публика в Пензе отличная. Я очень завидую пензенцам, что они живут в таком зеленом и красивом городе. Это очень здорово, когда много деревьев и зелени. Хочу пожелать вам, чтобы ценили и берегли свой город".

На вопрос о забавных случаях, которые случались с ним на гастролях, музыкант ответил, что забавные случаи происходят с Михаилом Задорновым, а у него тяжелый труд. Но несмотря на это, благодарность зрителей все оправдывает.

"Калинов мост" готовит к выпуску новый альбом "Циклон", который поклонники группы смогут услышать уже в ноябре этого года. Презентация состоится 5 и 6 ноября в Москве и Санкт-Петербурге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости